Детский сад открывает набор во 2-ю группу
Детский сад открывает набор во 2-ю группу

Детский сад открывает набор во 2-ю группу

Скорее занимайте места в старшую группу от 3,5 лет!

Все наши инвесторы знают, что в концепции города-парка “Ясный берег” запроектированы детские сады в каждом квартале. Причем в необычном для Новосибирск формате - встроенные  в жилые дома детские сады. Выполненные и укомплектованные  по всем госнормативам, оформленные в современном дизайне - они превосходят ожидания наших жителей. Потому что хорошо построить - это полдела. Нужно найти хорошего лицензированного оператора, который будет с любовью относиться к детям, в уважением  - к родителям, и качественно организует процессы  воспитания, развития, и питания детей. И такой оператор у нас есть!

Первый встроенный детский сад города-парка начал работу в августе 2017 года, и чтобы попасть в него родители записывались за год - оказалось, что молодых семей с малышами в городе-парке много, а буде еще больше!  Известный в Новосибирске оператор детских садов “В гостях у солнышка”,  на счету которого 4 успешных филиала, открыл новый филиал в ГП “Ясный берег” и отлично его дополняет.

"В декабре "В гостях у солнышка” набирает новую группу детей от 3,5 лет и до выпуска, пока еще есть места. Напомню, что родители таким образом вовремя позаботятся о подготовке ребенка к школе - наши воспитанники легко адаптируются к учебе”, - рассказала Татьяна Зуева, владелец “В гостях у солнышка”. 

картинки к статье о ДС-1.jpg

Родители рады тому, что дети проводят время в красивых интерьерах - экодизайн детского сада хорош не только внешне. 
Теплые полы, надежные окна, собственная детская площадка, где есть абсолютно все и для детей ясельных групп, и для малышей дошкольного возраста. У нас достаточный штат сотрудников, ребенок всегда под присмотром, а не предоставлен сам себе. Наши воспитатели обращают внимание как малыши кушают, на что у воспитателей обычных садиков времени обычно нет. Воспитатели каждый день дают что-то новое, ребенок постоянно делится впечатлениями, приносит поделки. Есть логопед . Есть даже любимый “урок” - английский”, - поделилась одна из родительниц.
Те, кто уже водит детей в сад города-парка “Ясный берег”, не планирует менять его на что-то другое. Разложим по полочкам: чем лицензированный частный детский сад лучше обычного?

7 слагаемых комфорта для родителей и детей:

1. Индивидуальный подход
“В гостях у солнышка” работает по программе, по которой занимаются дети в муниципальных садах, потому что это основа. Но здесь каждый ребенок окружен вниманием, и, если что-то будет непонятно, для него обязательно найдут время, чтобы объяснить индивидуально. "В гостях у солнышка” получать знания весело и комфортно: малыши легко и надолго усваивают материал.
Такого в бесплатном детском саду, где группы на 30 человек, конечно, не бывает, так как у воспитателя просто нет времени на подобный подход к обучению.
Нужно отметить, что индивидуализация присутствует во всех процессах развития: питание, прогулка, игра, праздники и т.д.

картинки к статье о ДС-2.jpg

2. Дополнительные занятия
Чтобы ребенок был всесторонне развит,  детский сад города-парка  “Ясный берег” добавил дополнительные занятия - и за них не нужно доплачивать. Уже проводятся - хореография, физкультура под балалайку (   веселая зарядка под живую музыку, которую проводит опытный педагог) английский язык, занятия с логопедом. Также для всех желающих проходит подготовка к первому классу. После нее дети приходят в школу эмоционально устойчивыми, готовыми к решению сложных задач и к взаимодействию со сверстниками.

3. Квалифицированные воспитатели 
 “В гостях у солнышка” набирает в штат специалистов с педагогическим образованием, которые могут качественно проводить занятия и следовать определенной программе. Он уже владеют навыками работы с малышами, знают, как удержать интерес к развивающим занятиям и видят результаты детей, могут рассказать родителям о новых маленьких подвигах и достижениях.

картинки к статье о ДС-3.jpg

4. Психологическое сопровождение 
В частных заведениях воспитатели вникают в индивидуальные особенности ребенка, помогают и детям, и родителям, нацелены на развитие каждого ребенка. Воспитатели обеспечивают психологический комфорт всему детскому коллективу. Они не останутся равнодушными, если ребенок ударился, расстроился или поссорился с другим ребенком - ему всегда корректно помогут. 

5. Здоровье
“В гостях у солнышка” имеет комфортные и безопасные условия пребывания: раздевалки, группы, столовая, спортивно-музыкальный зал, кабинеты для занятий, медицинский кабинет.
Забота о здоровье начинается с помещений: освещение, влажность, их чистота, установлены системы очистки воды и обеззараживания воздуха, безопасные мебель и игрушки. Здоровое питание, ЛФК, правильный режим дня, прогулки на свежем воздухе – все это направленно на укрепление здоровья детей.
В штате есть медработник, который отвечает за здоровье детей: она проверяет добросовестность выполнения обязанностей нянь, следит за тем, как убирается помещение, ведет график прохождения медосмотра и прививок, периодически осматривает малышей и многое другое. Воспитатели тщательно следят, чтобы коллектив не посещали заболевшие детки. 

картинки к статье о ДС-4.jpg

6. “Эффект присутствия”
Воспитатели ежедневно делают фотоотчеты, периодически снимают  видео с занятий, праздников или с самыми важными моментами жизни ребенка, чтобы родители порадовались и сохранили в семейном архиве. Например, малыш впервые самостоятельно оделся на прогулку – это же праздник!

7. Удобный график работы
“В гостях у солнышка” подстроился под родителей, чтобы им было удобнее. Сад в ЖК “Ясный берег” открывается с 7.00: можно оставить ребенка и успеть добраться до работы без пробок. Закрывается в 19.30, тогда как большинство садиков, даже частных, завершает работу в 19.00.

картинки к статье о ДС-5.jpg

Напомним, чтобы отвести ребенка в детский сад «В гостях у солнышка», жителям города-парка  достаточно подойти ко 2-му дому. Торопитесь бронировать места!
Тел. оператора: 375-35-01, сайт оператора: http://детсаднск.рф

Последние новости
Наблюдай за городом-парком где удобно
Хотите увидеть город-парк своими глазами?
Обратная связь